г. Гатчина, улица 7-й Армии дом 24
г. Санкт-Петербург, ул Черняховского, д.49А
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы открыли магазин/пункт выдачи заказов. Ждём Вас по адресу: г. Гатчина, улица 7-й Армии 22
Главная / Статьи / Продажа упаковки оптом: коробки оптом, пленка, посуда

Продажа упаковки оптом

Многие предприниматели, а также производители сталкиваются с вопросом – какая тара будет максимально оптимальной для их продукции в соотношении цена-качество? На сегодняшний день самым лучшим вариантом является закупка упаковки оптом.

Первые места этого рынка в нашей стране уже не первое десятилетие успешно удерживает картонная тара. В самом деле, приобретая коробки оптом, можно хорошо сэкономить средства. При этом технические характеристики картонной тары весьма разнообразны и успешно отвечают любым требованиям современных заказчиков из любых отраслей производства и коммерции.

Подобная упаковка покупается оптом и довольно большими партиями для:

  • Пищевой промышленности, а также на склады и места распространения. Для поставки коробок оптом> в эту отрасль при производстве используется специальный пищевой картон. Он абсолютно безопасен для здоровья, при этом имеет высокий уровень стойкости к воздействиям влаги и жиров.
  • Парфюмерно-косметической промышленности. Для этой отрасли изготавливаются коробки особых форм и дизайна, зачастую возможно заказать продукцию по своему эскизу.
  • Фармацевтики. Упаковка, заказываемая оптом для этой отрасли, как правило – дополнительная, вторичная для блистеров, бутылок и тюбиков. По требованию заказчика на коробки наносят необходимую информацию и шифр Брайля.
  • Хранения и перевозки текстиля, одежды, аксессуаров. Как правило, подобные коробки снабжают вентиляционными отверстиями, дабы кожаная, меховая и прочая продукция не портилась.
  • Нужд компаний, занимающихся организацией корпоративных вечеров, праздников, свадеб и тому подобного. Основное внимание здесь уделяется дизайну и качеству исходного материала.
  • Транспортировки и хранения товаров промышленного производства. Это может быть равно как тяжелое оборудование, детали, механизмы и моторы так и какие-либо приборы, устройства и так далее. Зависит здесь все от размеров продукции и веса, исходя из этих параметров будет определяться толщина и плотность коробок при оптовом заказе.

Картонная тара очень удобна и выгодна. С каждым годом стоимость на коробки снижается, при этом они абсолютно безопасны, не наносят вред окружающей среде и здоровью человека.

Нам доверяют