г. Гатчина, улица 7-й Армии дом 24
г. Санкт-Петербург, ул Черняховского, д.49А
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы открыли магазин/пункт выдачи заказов. Ждём Вас по адресу: г. Гатчина, улица 7-й Армии 22
Главная / Статьи / Оптовые поставки пакетов и мешков

Оптовые поставки пакетов и мешков

Для многих современных представителей мелкого и среднего бизнеса встает вопрос о том, где приобрести мешки и пакеты в СПб оптом? Важно же не только найти место, где они есть и где их продадут, не лишним, а зачастую и определяющим фактором является качество предлагаемой продукции и стоимость оптовых партий.

Слишком дорогой товар некоторые предприниматели не могут себе позволить в виду экономической нецелесообразности. А порой ведь получается и так – поставщик найден, стоимость вполне устраивает. Но после оказывается что качество оставляет желать лучшего. Или то, что поставщик продукции не соблюдает сроки, доставляя партии с серьезными задержками, придумывая нелепые оправдания или же вовсе отмалчивается. Как найти верное решение в таком большом городе, как Санкт-Петербург?

Качество, более чем приемлемая стоимость, гибкость дизайна мешков и пакетов – все эти факторы и множество других соблюдаются нашими производителями неукоснительно. Мы учитываем пожелания, рекомендации и требования заказчика. Для этого проведем что-то вроде сравнительного анализа.

Мешки оптом, как правило, закупаются для строительства и отделочных работ. Здесь важна высокая вместимость тары в соединении с повышенными прочностными характеристиками. Ведь основное их применение будет в накоплении, транспортировке и утилизации строительного мусора.

Пакеты оптом в СПб заказывают владельцы магазинов, торговых сетей, предприниматели из сферы фармацевтики и других коммерческих отраслей. Основное предназначение тары в этом случае – покупательская необходимость и реклама. То есть, чтобы покупателям и клиентам было куда сложить приобретенный ими товар и удобно доставить его к себе домой. Здесь тоже важна высокая прочность тары, чтобы она не прорвалась под весом покупок. Реклама же заключается в помещении на пакет фирменного знака, логотипа, названия места продажи, то есть фирмы предпринимателя. Люди обращают внимание – люди интересуются – люди покупают. Самый простой и экономичный способ рекламы.

Все достоинства из вышеперечисленных присутствуют у нашей компании. Сроки соблюдаются неукоснительно, задержки отсутствуют, стоимость устроит любого, даже самого экономного заказчика. Качества регулярно нами проверяется и не отвечающую требованиям продукцию в продажу не допускают.

Нам доверяют