г. Гатчина, улица 7-й Армии дом 24
г. Санкт-Петербург, ул Черняховского, д.49А
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы открыли магазин/пункт выдачи заказов. Ждём Вас по адресу: г. Гатчина, улица 7-й Армии 22
Главная / Статьи / Клейкая лента алюминиевая - краткое описание ленты

Клейкая алюминиевая лента: описание и применение

Современная промышленность предлагает множество видов клейких лент, которые могут быть использованы во всех случаях жизни. Приобретая товар на нашем сайте, Вы можете получить бесплатную консультацию по максимально эффективному использованию приобретенной продукции, а также оптимизировать расход.

Основой материала является фольга. Благодаря ей лента обладает высокой термостойкостью – выдерживает температуру до 350 градусов Цельсия. Благодаря таким уникальным характеристикам материал незаменим при строительстве бань и саун.

Благодаря высокой отражаемости лента широко используется для теплоизоляции. Она применяется при установке систем кондиционировании и вентилирования.

Еще одной важной характеристикой является высокая влагостойкость, что позволяет использовать материал в сантехнических работах.

Необходимо отметить, что алюминиевая лента, благодаря использованию фольги, обладает высокой устойчивостью к сгоранию.

Использование данного материала наиболее эффективно на чистых, сухих и обезжиренных поверхностях. Чтобы приклеивание было максимально качественным, необходимо следить за тем, чтобы к клейкой стороне не прикасались какие-либо материалы и изделия, поскольку это существенно снизит качество склеивания.

На нашем сайте также представлена крафт-бумага, которая используется для проведения утеплительных и изоляционных работ. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в организации любых упаковочных решений, в том числе по организации изоляции упаковочными материалами.

Нам доверяют