г. Гатчина, улица 7-й Армии дом 24
г. Санкт-Петербург, ул Черняховского, д.49А
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы открыли магазин/пункт выдачи заказов. Ждём Вас по адресу: г. Гатчина, улица 7-й Армии 22
Главная / Статьи / Пакеты из ПНД и пакеты из ПВД

Пакеты из ПНД из ПВД

Полиэтиленовая упаковка уже довольно давно признана всеми как одна из наиболее практичных среди подобной группы товаров. На сегодняшний день, из всех видов полиэтиленовой тары именно пакеты – один из наиболее востребованных и распространенных вариантов удобной в применении упаковки для какого-либо продукта, товара.

Весьма неприхотливы в обиходе пакеты типа «майка», столь распространенные во многих торговых точках. Высокие прочностные характеристики данному виду упаковки обеспечивает состав материала, из которого она изготовлена — полиэтилен низкого давления или сокращено ПНД. Грамотно рассчитанная конструкция ручек способна выдерживать нагрузку до тридцати килограмм и совсем не нуждается в каком-либо дополнительном усилении. Себестоимость таких пакетов существенно ниже, чем у других, подобных по назначению видов упаковки.

Пакеты из ПНД и в противовес им из ПВД («В» - высокое) наиболее распространенные среди всех других видов упаковки. Отличаются друг от друга они не только внешними признаками, но и своими эксплуатационными характеристиками. Полиэтилен высокого давления — это гладкая, блестящая, тянущаяся упаковочная тара. Она не имеет того специфического шуршания, присущее изделиям из полиэтилена низкого давления.

В нашей компании, Вы можете приобрести пакеты оптом как ПНД, так и ПВД - смотрите наш каталог.>

ПВД характеризуется низкой степенью восприимчивости к воздействиям разнообразных колющих предметов и весьма продолжительным сроком эффективной эксплуатации. Однако, упаковочная тара из ПНД обладает большим запасом прочности, нежели пакеты из ПВД. Оба этих вида сохраняют свою прочность при сжатиях, ударах и растяжениях. Чаще всего, подобные пакеты из обоих типов материала используют при расфасовке и упаковке товаров и продуктов в магазинах.

Упаковочная тара из полипропилена характеризуется:

  • привлекательным внешними характеристиками
  • блеском
  • прочными швами. Именно они обеспечивают пакетам повышенную стойкость к разнообразным механическим повреждениям

Помимо этих явных преимуществ, есть и еще одно – пассивная реклама. Поверхность внешних сторон полипропиленовых пакетов отлично подходит для изображения на ней изображений фирменных логотипов, эмблем и телефонов предприятия любой сложности.

Посмотрев наш каталог - Вы надете большой ассортимент пакетов оптом с возможностью заказа индивидуального рисунка.

Нам доверяют