г. Гатчина, улица 7-й Армии дом 24
г. Санкт-Петербург, ул Черняховского, д.49А
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы открыли магазин/пункт выдачи заказов. Ждём Вас по адресу: г. Гатчина, улица 7-й Армии 22
Главная / Статьи / Клейкая лента сантехническая (ТПЛ) - краткое описание ленты

Клейкая сантехническая лента (ТПЛ)

клейкая лента сантехническая (ТПЛ) имеет широкий спектр применения благодаря следующим характеристикам:

  • Влагоустойчивость. Благодаря особой технологии изготовления сантехническая лента обладает влаго- и паронепроницаемостью. Поэтому ее можно использовать при всех видах сантехнических работ.
  • Высокая клейкость. Благодаря высокой клейкости сантехнической ленты она оказывается незаменимым в сантехнических работах. Клейкость ленты сохраняется длительное время (от 3-х до 5-и лет). Для продления срока службы клейкой ленты перед ее нанесением, поверхность необходимо хорошо очистить и, желательно, обезжирить. Это обеспечит долговременное и качественное крепление.
  • Высокая прочность. Сантехническая лента армируется тканевыми волокнами, поэтому может быть использована на участках с высоким уровнем нагрузки.
  • Легкость поперечного разрыва. Благодаря специальной технологии изготовления и армирования клейкой ленты, она имеет повышенную прочность при продольной нагрузке и может быть легко оторван руками на поперечном сечении. Это свойство ленты делает ее очень удобной в работе, поскольку нет необходимости использовать ножницы при его применении. Такая технология позволяет сокращать время на проведение сантехнических работ.

Сантехническая лента используется для упаковки грузов, которые будут длительно контактировать с влагой. Также применяется для защиты отдельных узлов и агрегатов товара для их эффективной защиты от влаги и пара.

Для повышения эффективности Вашего бизнеса на нашем сайте представлена пленка пвх различной плотности и фактуры. Использование пленки увеличит сроки хранения и службы различных категорий товаров. Наши консультанты с удовольствием проконсультируют Вас о наличии различных пленок, а также предоставят информацию о сроках изготовления пленок различной плотности на заказ. Пленка пвх может иметь различные характеристики, быть термоусаживающейся, а также растягивающейся. Использование пленки при упаковке позволяет быстро идентифицировать товары, оценивать их товарный вид и потребительские качества. Исследователи отмечают, что 60% потребителей предпочитают приобретать товары, упакованные в полиэтиленовую пленку, в сравнении в упаковкой, исключающей визуальный контакт с товаром. Использование пленки для упаковки непищевых товаров дает аналогичный эффект.

Нам доверяют