г. Гатчина, улица 7-й Армии дом 24
г. Санкт-Петербург, ул Черняховского, д.49А
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы открыли магазин/пункт выдачи заказов. Ждём Вас по адресу: г. Гатчина, улица 7-й Армии 22
Главная / Статьи / Клейкая лента с логотипом - краткая характеристика, описание

Клейкая лента с логотипом: описание и характеристики

Клейкая лента с логотипом является наиболее простым и очень эффективным видом саморекламы. Упаковывая с применением такого материала, Вы сможете выделить товар среди всего массива.

Мы предлагаем Вам заказать изготовление уникального упаковочного материала, который позволит индивидуализировать Ваш товар.

Стоимость материала варьируется в зависимости от количества нанесенных цветов. Увеличение цены одного рулона (по сравнению с обычной прозрачной) не более 300%. Использование клейкой ленты с логотипом – эффективный вид рекламы. Умелое использование данной продукции способно повысить продажи более чем на 40%. Наглядная и удобная маркировка позволяет экономить до 37% времени на поиск товаров. Используя клейкую ленту с логотипом, Вы заметите эффект от ее применения уже через один месяц.

Как правильно использовать такую ленту? Просто упакуйте товар так, чтобы логотип размещался в зоне видимости. Для этого рекомендуется использовать дополнительные элементы: обмотка по периметру, оформление держателя, скрепление нескольких элементов в один и др.

Для Вашего удобства имеется возможность заказа пробной партии (36 рулонов).

Также на нашем сайте вы можете приобрести пищевую пленку различной плотности и ширины. В зависимости от Ваших пожеланий изделие может быть как прозрачным так и цветным. Товар, упакованный в пленку, дольше сохраняет свои потребительские качества и привлекательный вид.

Наши консультанты окажут Вам помощь в выборе товаров, наиболее полно отвечающих Вашим требованиям.

Нам доверяют